雨晨
二级网友
二级网友
阅读:718回复:2

[求助]这狗真可怜,有谁帮帮它

楼主#
更多 发布于:2018-05-06 12:48扫一扫,手机看帖
捌海常德公馆北侧,鼎城常源农贸市场烂尾楼上有一条成年狗,四周都没有可以下来的可能,不知道怎么上去的,都几个月了,靠周围医院里的医生护士丢点食物在努力生存,
非常可怜,希望专业好心人士帮帮它。

图片:2_6451_d0b7b1b8e3e95d2.jpg

图片:2_6451_1446b3c7e61b512.jpg

回复 扫一扫,手机看帖
xcd001
论坛版主
论坛版主
1楼#
发布于:2018-05-07 08:30
你可以联系动物保护组织!
xcd001
论坛版主
论坛版主
2楼#
发布于:2018-05-07 08:32
常德市动物保护协会  
地址:湖南省常德市武陵区长庚路39号
电话:7282599
游客