bingyuan615
二级网友
二级网友
阅读:631回复:6

[咨询求助]姚湖路还修不修

楼主#
更多 发布于:2019-05-22 17:38扫一扫,手机看帖
绿地人民生活在水深火热中已经五六年了 ,至今没一条正常的路,不如现在的农村。几条乡间小道,各种大坑小坑。我就想问问,什么时候能给绿地修一条路,别总拿拆迁搪塞。
部门 发帖时间 满意度 状态
常德经开区热线 05-22 17:38:25 待处理
回复 扫一扫,手机看帖
天涯海陆空
七级网友
七级网友
1楼#
发布于:2019-05-22 20:07
心路
六级网友
六级网友
2楼#
发布于:2019-05-22 21:10
开发商没得前瞻性,业主也判断不准。
仗剑
七级网友
七级网友
3楼#
发布于:2019-05-23 10:45
常德经开区热线
部门用户
部门用户
4楼#
发布于:2019-05-23 16:41
网友您好:
    您反映的问题已收悉,目前已交相关部门办理,请您静待回应,我们将及时回复您的咨询。
annanie美美
三级网友
三级网友
5楼#
发布于:2019-05-23 17:15
肯定修啊。只是啥时候呢?
常德经开区热线
部门用户
部门用户
6楼#
发布于:2019-05-24 10:07
网友:
        您好!已收到关于绿地房产修路问题的信息,根据经开区线性规划要求,该区域还剩余部分拆迁任务需完成,等拆迁完毕后才能建宽马路。为您生活带来的不便请您谅解!
                                                                                                          常德经开区建设管理局
                                                                                                               2019年5月24日
游客