首先祝你们新年快乐!年已经过完了,我的问题还得需要你们解决,去年问了一年没有解决,希望今年不会同样的结果。具体问题如下: [表格]
回复(8) 2017-02-13 13:34 来自版块 - 市民留言
表情
sxw8888事情终于解决了,现在只等拿证了,一万分的感谢!(2017-03-25 19:54)
常德经开区热线网友您好: 您反映的问题已收悉,由于您反映的问题涉及的事情较为复杂,目前相关部门已与您取得联络,向您解释相关问题与办事流程。 ...(2017-03-06 16:56)
常德经开区热线网友您好: 您反映的问题已收悉,目前已交相关部门办理,请您静待回应,我们将及时回复您的咨询。(2017-03-06 16:54)
keeppigs(2017-02-13 21:27)
sxw8888 老百姓办事真的麻烦(2017-02-13 15:12)
卖酒的这类事情真麻烦(2017-02-13 14:05)
sxw8888 首页>帖子>我的主题 我的主题 我的回复 [投诉举报] 常德经开区热线新年老问题又来了!!!!! 2分钟前 最后回复:sxw8888 30秒前 回复 1 浏览 1 [投诉举报] 2016年我个人给开发区热线差评 01-17 11:56 最后回复...(2017-02-13 13:38)
sxw8888 09年通过开发商从别人手里全款买了香山一品房子,当时也在房管局已经改为我的名字,购房合同也是我的名字,同时房子一直由本人居住,不予任何人什么纠纷。由于当时收据(不是不动产发票)没有改名,导致我现在办不了产权证,请不动产中心回复。我该怎么处理才能办理产权证?你们的回复有哪一条是能...(2017-02-13 13:35)